Camille De Taeye (1938-)

Lot 113
800 - 1 000 €
Résultat: 800 €

Camille De Taeye (1938-)

Coq Fusain sur toile signé et daté en bas à gauche H_72 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65