François Delfosse (1961-)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
François Delfosse (1961-)
Printemps, 2003 Encre et gouache signée datée et titrée en bas à gauche H_32 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat