Everhardus Köster (1817-1892)

Lot 120
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Everhardus Köster (1817-1892)
Moulin près de l'Overschie Huile sur toile signée E.Köster en bas à droite. H_71 cm L_103 cm
Mes ordres d'achat