Frederick Arthur Bridgman (1847-1928)

Lot 132
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paysage animé d'Afrique du Nord Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_22 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat