Albert Duprat (1882-)

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Albert Duprat (1882-)
La lagune de Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche H_47 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat