Henriette Ronner (1821-1909)

Lot 136
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Henriette Ronner (1821-1909)
Chatons. Huile sur panneau. Signée et datée 97 en haut à droite H_24 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat