Charles PETIT (Ecole française, mort en 1896)

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jeune fille et son chat Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1871. H_32 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat