Emmanuel Phillips Fox (1865-1915) Ecole australienne

Lot 141
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Nu se réveillant. Huile sur toile. Signée. 44,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat