Albert Roberti (1811-1864)

Lot 153
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Albert Roberti (1811-1864)
Portrait de notable Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1853 H_134 cm L_105 cm
Mes ordres d'achat