Ecole fin XVIIIe

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole fin XVIIIe
Vaches et personnages aux abords d'une mare Crayon noir et lavis gris. Monogrammé en bas à gauche et daté 1785.. H_17,5 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat