Ecole flamande du XVIIe siècle

Lot 175
Estimation :
700 - 1300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paysage aux promeneurs. Huile sur toile (craquelures, usures et petits manques) H_52 cm L_67 cm
Mes ordres d'achat