Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle

Lot 182
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile réentoilé. H_44 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat