Attribué à Gonzales Coques (1614-1684)

Lot 204
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait de gentilhomme Cuivre ovale. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle H_15,4 cm L_12,3 cm
Mes ordres d'achat