Adrien Bloemaert (1609-1666)

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Adrien Bloemaert (1609-1666)
Paysage montagneux animé de personnages. Panneau de chêne, deux planches, renforcées. Signé en bas à droite. Provenance: étiquette «Succession Jean Henri Beissel Aix-la- Chapelle» et «succession Madame veuve Léon Delacroix 1er mars 1958», et cachet de cire au revers. H_46 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat