From a private collection. Jean Despres.... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
From a private collection. Jean Despres. Années 1930 Magnifique broche rectangulaire en argent et or à décor cubiste, composé d'une plaque d'agate blonde et de trois motifs en corail godronné. Signée. Dimensions : 4,8 x 3,2 cm Prachtige rechthoekige broche. Zilver en goud met cubistisch decor. De plaquette is samengesteld met blond agaat en drie koraalmotieven . Gesigneerd. Afmeting : 4,8 x 3,2 cm.
Mes ordres d'achat