From a private collection. Jean Despres.... - Lot 137 - Pierre Bergé & Associés

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 000EUR
From a private collection. Jean Despres. Années 1930 Rare bague chevalière à décor cubiste en or et argent à plateau rectangulaire. Larges agrafes laquées noir. (Petits chocs). Signée. Tdd : 53 Zeldzame zegelring met kubistisch decor van goud en zilver, met rechthoekig vlak. Brede, zwart gelakte spangen. Gesigneerd. Vingeromtrek : 53
Mes ordres d'achat