From a private collection. Jean Despres.... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 000EUR
From a private collection. Jean Despres. Années 1930 Rare Clip de revers en argent à décor de gradins rehaussé de corail godronné, cylindres d'onyx et agate blonde. Monture en argent et vermeil. Poinçon de Maître. Dimensions : 2,8 x 3 cm Zeldzame zilveren reversspeld met trapvormige versiering en koraal met eierlijsten, onyxcilinders en blonde agaat. Zetting van zilver en vermeil. Gesigneerd. Afmetingen
Mes ordres d'achat