Stèle iconique sculptée d'un visage de face... - Lot 221 - Pierre Bergé & Associés

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Stèle iconique sculptée d'un visage de face très stylisé. Albâtre. Quelques éclats. Péninsule sudarabique, fin du Ier millénaire av. J.-C. - début du Ier millénaire ap. J.-C. H_25 cm
Mes ordres d'achat