TRÈS IMPORTANT PANNEAU en tissu de coton... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
TRÈS IMPORTANT PANNEAU en tissu de coton écru. Il est peint au pochoir de personnages, de masques et de motifs divers jaunes et oranges cernés de noir. Manques et restaurations au décor. Pérou, Pachacamac 700-1100 H_112 cm L_257 cm
Mes ordres d'achat