SUZANNE BELPERRON. Années 1930.

Lot 111
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 23 500EUR
Rare et Important CLIP de revers de forme rouleau en cristal de roche. Au centre un diamant brillanté (TA) en sertissure retenu pas des longs liens pavés de diamants brillantés. Monture en argent et platine. Poinçon de Gröene et Darde. Property of a lady
Mes ordres d'achat