TAPIO WIRKKALA (1915-1985)

Lot 1170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
TAPIO WIRKKALA (1915-1985)
Coupe « Chanterelle » en cristal nervuré. Signée et datée 1957. L_26 cm P_21,5 cm
Mes ordres d'achat