[MANDIARGUE, André Pieyre de].

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
L'anglais décrit dans le château fermé. Oxford & Cambridge, MCMLIII, (Losfeld) ; in-8, 225 x 140 mm ; broché, étiquette blanche sur le premier plat avec le titre « L'ANGLAIS » en rouge. ÉDITION ORIGINALE publiée sous le nom de Pierre Morion. Exemplaire n°156, tirage à 300 exemplaires numérotés, non mis dans le commerce. Dutel, 1016.
Mes ordres d'achat