THEOCRITE.

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
THEOCRITE.
Fassianos.7 lithographies originales, éditées par Alexandre Iolas, 1973. EDITION LIMITÉE À 100 EXEMPLAIRES SUR ARCHES, CELUI-CI MARQUÉ H ; EXEMPLAIRE DE COLLABORATEUR [A-I]. LES 7 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE FASSIANOS, SIGNÉES, LA PREMIÈRE LAISSANT APPARAÎTRE LE N°99.
Mes ordres d'achat