[CHINE].

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
[CHINE].
12 Peintures érotiques, sur « papie de riz », 243 x 157 mm, montées en album à couverture de soie rose. Canton 1860. Des accidents aux peintures, fentes et manques, couverture usagée.
Mes ordres d'achat