6 DESSINS ORIGINAUX LIBRES, au crayon noir... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
6 DESSINS ORIGINAUX LIBRES, au crayon noir rehaussés à l'aquarelle, légendés à la mine de plomb : -Sont-ils drôles avec leurs femmes du monde !... - on entre en jouissance de suite. - Les mines d'or ne sont pas toutes en Californie - Et le docteur le disait encore hier à papa...ce qu'il me faut c'est un mari !. - Du moins comme ça on ne craint pas d'avoir des enfants !. - Et demain maman va encore trouver que j'ai les yeux cernés ! 273 x 213 mm. En un volume in-4 demi maroquin bleu à coins, dos lisse muet.
Mes ordres d'achat