Otto Piene (Groupe Zero ) (né en 1928)

Lot 698
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Pax, Arc en ciel New York" Sérigraphie sur papier. Signé, daté 1969 et numéroté 11/55 H_87 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat