Jules Wabbes (1919-1974)

Lot 1024
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Jules Wabbes (1919-1974)
Commande spéciale Bibliothèque en lattes de wengé, mélaminé noir et piétement en acier à patine canon de fusil. Estampille Mobilier Universel. Vers 1960. H_220 cm L_198 cm P_43 cm Bibliographie : Jules Wabbes, 1919-1974, Architecte d'Intérieur, édition la Renaissance du livre, reproduit pp. 66-67.
Mes ordres d'achat