Lot 67
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 000 €

Broderie SUZANI. Grande tenture, trois lés, brodés de soies polychromes sur fond écru, d'une composition verticale de tiges fleuries et de boteh. Asie centrale, style de Shahresabz, XXe siècle. H_148 cm L_209 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65