LALIQUE. Epoque ART NOUVEAU

Lot 75
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
LALIQUE. Epoque ART NOUVEAU
BROCHE ovale représentant un profil de femme les cheveux déroulés portant une couronne rehaussée de diamants taillés en rose et des feuilles de gui. Emaux violet à fond. Le revers est également émaillé violet. Monture en or et argent. Signée. H_4 cm L_3,2 cm Property of a Lady
Mes ordres d'achat