EDGAR P.JACOBS (1904-1987)

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 30 000EUR
EDGAR P.JACOBS (1904-1987)
Coffret secret de l'Espadon. Tirage de luxe du secret de l'espadon. Imprimé en 1986 par les ateliers d'Art De « Buck » sur papier vélin bff rives 270 grammes Blake et Mortier. Exemple d'Auteur, 100 exemplaires tirés de 1 à 100 et 26 exemplaires hors commerce marqué de A à Z. Il contient deux hors texte signés Jacobs toutes les deux, et une sérigraphie encadrée Archives internationales et signée E. P. Jacobs. État neuf. H_50 cm L_37 cm (chaque)
Mes ordres d'achat