PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 1
10 000 - 15 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 13 545 €

PIERRE DMITRIENKO (1925-1974)

Carrière, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. H_117 cm L_91 cm Provenance: - Galerie Albert Verbeke, Paris - Galerie Massol, Paris Un certificat de Madame Christiane Dmitrienko datant du 14 décembre 1974 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65