Lot 7
15 000 - 20 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 18 060 €

ZORAN MUSIC (1909-2005)

Cavalli, 1949 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas au centre. H_34 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65