Lot 13
4 000 - 7 000 €
Les résultats sont indiqués frais acheteurs inclus
Résultat: 4 644 €

HENRI MICHAUX (1899-1984)

Sans titre, circa 1960 Encre de Chine sur papier. Signée en bas à droite. H_33 cm L_24 cm Provenance: Paul Facchetti, Paris.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65