ALINA SZAPOCZNIKOW (1926-1973)

Lot 82
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 256 500EUR
Lampe bouche, 1969 Polyester teinté. Signé des initiales et daté sous la sculpture. H_36 cm L_13,5 cm P_8 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat