ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 165
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 18 060EUR
ROY ADZAK (1927-1988)
Venus, Positive-Négative Bois et plâtre peint. Signé, situé Paris et numéroté 3/9 au dos. H_102 cm L_104 cm P_12 cm Provenance: famille de l'artiste
Mes ordres d'achat