ROGER CAPRON (1906-1983)

Lot 202
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 625EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal et céramique polychrome à décor de visage solaire. Signée, vers 1955. H_37 cm L_103 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat