ROGER CAPRON (1906-1983)

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique à décors géométriques verts, jaunes et marrons. Signée, vers 1960. H_30 cm L_81 cm P_41 cm
Mes ordres d'achat