ROGER CAPRON (1906-1983)

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique à décors géométriques verts, marrons et gris. Signée, vers 1960. H_37 cm L_121 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat