ROGER CAPRON (1906-1983)

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Grande coupe asymétrique Céramique blanche à décors géométriques noirs et gris. Signée, vers 1960. H_10 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat