ENGLEBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961)

Lot 259
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 38 700EUR
Rome 1, 1960 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Cachet de l'artiste au dos. H_155 cm L_120 cm Provenance: Benoot Gallery Expositions: - 15/03-05/04/1969, Galerij M.A.S, Astene - Deinze - 15/03-13/05/1990, E. Van Anderlecht, Musées Royaux des Beaux-Arts de Belgique, Bruxelles
Mes ordres d'achat