JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 267
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 128 500EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Pluie, 1996 Bronze à patine brune Signée et numérotée 5/8 sur la base H_214 cm L_100 cm P_80 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat