MASSIMO VITALI (NÉ EN 1944)

Lot 340
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 19 350EUR
MASSIMO VITALI (NÉ EN 1944)
Landscape with Figures 1-52, 2006 Portfolio comprenant 52 offset lithographies en couleurs. Page de garde signée et numérotée 34/120. Édition Steidl. H_66 cm L_85 cm (chaque planche) Provenance: Galerie Brancolini Grimaldi, Florence.
Mes ordres d'achat