HERMES. Années 1935-1940

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HERMES. Années 1935-1940
RARE BRACELET ouvert formant montre semi-rigide en ors de couleurs et platine. Deux motifs coniques sertis de diamants brillantés sont réunis par un rouleau pavé de rubis calibrés qui découvre le cadran d'une montre rectangulaire. Signé.
Mes ordres d'achat