Henry KING et John William LINDT

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portraits d'aborigènes en studio, Australie Vers 1885-1890 Trois tirages albuminés montés. Les deux de King légendés, signés et numérotés (624 et 671) dans le négatif. Formats en moyenne H_19 cm L_14,3 cm
Mes ordres d'achat