Henry KING

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Henry KING
Aborigènes, Corroboree, Australie Vers 1885-1890 Trois tirages albuminés montés. Légendés, signés et numérotés (1432A, 1434C, 1435D) dans le négatif. Formats en moyenne H_14,8 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat