ARNE BANG (1901-1983)

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Pot couvert en grès émaillé, ivoire, métal argenté Signé Vers 1940 H_12 cm
Mes ordres d'achat