ARNE BANG (1901-1983)

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ARNE BANG (1901-1983)
Vase à oreilles en grès émaillé Signé Vers 1940 H_16 cm
Mes ordres d'achat