MÉLANÉSIE

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MÉLANÉSIE
MASSUE en bois en forme de feuille rainurée en son centre et ayant conservé son beau matelassage de fibres tressées au décor géométrique. Ile de florida. Archipel des Salomon. Éclat sur un côté. Accidents au niveau du tressage. H_119 cm
Mes ordres d'achat