MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995)

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Composition abstraite Gouache sur papier Signée M.L. Baugniet Datée 1925 Dimension cadre: H_53,5 cm L_43 cm Dimension dessin: visible H_28,5 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat