Cleto Munari (né en 1930)

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Cleto Munari (né en 1930)
Prototype Important bracelet en laiton et acier. 1982. Signé Cleto Munari et daté 1982. Réalisé par Cleto Munari, jamais édité H_11 cm D_7 cm
Mes ordres d'achat